Контейнер пищевой герметичный с ручкой Ubox 10 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4401
234,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой герметичный с ручкой Ubox 10 л
Характеристики:
Объем: 10 л
Длина - 34 см
Ширина – 26 см
Высота - 16 см
Материал - пластик
Температурний режим: - 40 + 95 С
Вес: 520 г
Герметичный контейнер Ubox объемом 10 л с ручкой – идеальное решение для хранения и транспортировки большого количества продуктов. Оснащен плотной крышкой с фиксаторами, обеспечивающими надежную герметичность и защиту от протеканий. Удобная ручка облегчает переноску. Подходит для хранения готовых блюд, овощей, фруктов, сыпучих продуктов и запасов пищи.

Преимущества:
- - герметичная крышка - авторский уплотнитель обеспечивает полную герметичность;
- - максимальная прозрачность - бесцветное пластиковое основание позволяет быстро увидеть содержимое - без открывания;
- - температурная стойкость - выдерживает от -40°C до +95°C. Подходит для использования в морозильной камере и посудомоечной машине;
- - отсутствие запаха – гарантирует чистоту, не влияет на аромат и вкус продуктов даже при длительном хранении;
- - функциональная этикетка - стикер для определения названия, даты изготовления и срока годности содержимого;
- - удобная ручка - надежная, эргономичная, приятная на ощупь и простая в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 10 л |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Висота, см | 16 см |
| Висота, мм | 160 мм |
- Цена: 234,60 ₴



