Контейнер пищевой герметичный Ubox 5 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4397
140,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой герметичный Ubox 5 л
Характеристики:
Объем: 5 л
Длина - 26,5 см
Ширина – 20,5 см
Высота - 13.5 см
Материал - пластик
Температурний режим: - 40 + 95 С
Вес: 291 г
Герметичный контейнер Ubox объемом 5 л — вместительное и удобное решение для хранения большого количества продуктов. Оснащен плотной крышкой с фиксаторами, обеспечивающими надежную герметичность и защиту от протечек. Идеально подходит для хранения готовых блюд, маринадов, овощей, фруктов или сыпучих продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко очищается.

Преимущества:
- - герметичная крышка - авторский уплотнитель обеспечивает полную герметичность;
- - максимальная прозрачность - бесцветное пластиковое основание позволяет быстро увидеть содержимое - без открывания;
- - температурная стойкость - выдерживает от -40°C до +95°C. Подходит для использования в морозильной камере и посудомоечной машине;
- - отсутствие запаха – гарантирует чистоту, не влияет на аромат и вкус продуктов даже при длительном хранении;
- - функциональная этикетка - стикер для определения названия, даты изготовления и срока годности содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5 л |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 135 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Народний продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Висота, см | 13.5 см |
| Висота, мм | 135 мм |
- Цена: 140,93 ₴




