Сумка Альфа No5 Красная Роза 58*47*29 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6459
107,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Альфа No5 «Красная Роза» 58×47×29 см
Размеры: 58х47х29 см.
Высота с ручками: 63 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No5 Красная Роза» - вместительная и надежная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 58×47×29 см идеально подходит для покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, который не боится влаги и выдерживает значительные нагрузки. Яркий дизайн с красной розой добавляет эстетичности и привлекательности. Усиленные ручки обеспечивают комфорт даже при большом весе.
Размеры: 58х47х29 см.
Высота с ручками: 63 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No5 Красная Роза» - вместительная и надежная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 58×47×29 см идеально подходит для покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, который не боится влаги и выдерживает значительные нагрузки. Яркий дизайн с красной розой добавляет эстетичности и привлекательности. Усиленные ручки обеспечивают комфорт даже при большом весе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 150 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 107,53 ₴



