Салфетка Sharm Крашанка 20 шт двухслойная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4119
20,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серветка Sharm Крашанка 20 шт двошарова
Количество слоев: двухслойная
Размер салфетки: 330х330 мм
Материал: целлюлоза
Малюнок: писанки
Количество в упаковке: 20 шт
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Вес упаковки: 70 г
Бумажные салфетки Sharm "Красинка" - стильное решение для сервировки крупного стола. Двухслойные салфетки размером 33×33 см хорошо впитывают влагу, не рвутся и удобны в использовании. Яркий дизайн с краканами и цветами добавляет праздничного настроения. Подходят для дома, кафе, ресторанов, праздников и событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка пасхальная |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 гр |
| Висота, см | 3 см |
| Висота, мм | 30 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
- Цена: 20,70 ₴
