Салфетка Sharm Пасхальный веночек 20 шт двухслойная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4093
20,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка Sharm Пасхальный веночек 20 шт двухслойная
Количество слоев: двухслойное
Размер салфетки: 330х330 мм
Материал: целлюлоза
Рисунок: пасхальный веночик
Количество в пачке: 20 шт
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Вес упаковки: 70 г
Бумажные салфетки Sharm "Пасхальный веночек" – стильный элемент праздничной сервировки. Дизайн с декоративным венком, писанками и цветами создает уютную пасхальную атмосферу. Двухслойные салфетки крепкие, хорошо впитывают влагу и приятны в использовании. Идеально подходят для дома, кафе и праздничных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка пасхальная |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 гр |
| Висота, см | 3 см |
| Висота, мм | 30 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
- Цена: 20,70 ₴
