Салфетка Sharm Пасхальные яйца 20 шт двухслойная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4078
20,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка Sharm Пасхальные яйца 20 шт двухслойная
Количество слоев: двухслойное
Размер салфетки: 330х330 мм
Материал: целлюлоза
Рисунок: пасхальные яйца
Количество в пачке: 20 шт
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Вес упаковки: 70 г
Бумажные салфетки Sharm "Пасхальные яйца" – элегантный вариант для праздничной сервировки стола на Пасху. Дизайн с декоративными писанками в нежных оттенках придает уют и праздничное настроение. Двухслойные салфетки хорошо впитывают влагу, прочные и удобные в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharm |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка пасхальная |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 гр |
| Висота, см | 3 см |
| Висота, мм | 30 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
- Цена: 20,70 ₴
