Горшок для рассады круглый с перфорацией 10 см, 450 мл, пластиковый (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6769
170,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Горшок для рассады 450 мл
Объем горшка: 450 мл
Материал: полипропилен
Висота горщика: 9 см.
Диаметр горшка, верхний: 10 см
Диаметр горшка, нижний: 8 см
Количество в упаковке: 100 шт
Вес упаковки: 400 г
Пластиковый горшок для рассады используется для выращивания овощных, декоративных и цветочных растений. Благодаря оптимальному объему горшки обеспечивают правильное развитие корневой системы и способствуют формированию прочной рассады.
Горшки широко используются в теплицах, парниках, садовых хозяйствах и для домашнего выращивания растений.
Прочный пластик не боится влаги, удобрений и механических нагрузок, поэтому горшки могут использоваться многократно.
Преимущества горшков для рассады
• оптимальный объем для развития корней
• удобная пересадка растений
• прочный пластик
• многократное использование
• удобные для транспортировки рассады
• подходят для теплиц и открытого грунта
Для каких растений подходят горшки
Горшки для рассады используют для выращивания:
🌱 томатов
🌱 перца
🌱 баклажанов
🌱 огурцов
🌱 зеленые
🌱 цветов
🌱 декоративных растений
🌱 саженцев
Горшки для рассады изготовлены из полипропилена высокого качества используются теплическими и домашними хозяйствами. Полипропилен не содержит ядовитых веществ, в том числе хлора, который может нанести серьезный вред здоровью человека.
Сам стакан имеет мягкую структуру, что позволяет легко извлекать рассаду не повредив ее, слегка нажав на сам стакан. При этом стакан для рассады достаточно прочный и гибкий - сможет выдержать множество таких нажатий и не треснуть при этом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Фактура | Ровная |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Объем | 0.45 л |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 90 мм |
| Висота, см | 9 см |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 170,20 ₴





