Салфетка LaFleur Воскресный праздник 16 шт двухслойная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4199
28,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка LaFleur Воскресный праздник 16 шт двухслойная.
Количество слоев: двухслойное
Размер салфетки: 330х330 мм
Материал: целлюлоза
Рисунок: Воскресный праздник
Количество в пачке: 16 шт
Упаковка: полиэтиленовый пакет
Вес упаковки: 70 г
Бумажные салфетки с цветным рисунком размером 33х33см, 16 штук в пачке, двухслойные. Изготовлены из прочной, гигиенической бумаги с тиснением, которое усиливает уборчивость и придает текстуре приятную мягкость. Идеально подходят для сервировки праздничного стола, тематических мероприятий или повседневного использования на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Салфетка пасхальная |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 гр |
| Висота, см | 3 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
- Цена: 28,52 ₴
