Контейнер пищевой с ручками Handy Box 7,8 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3774
152,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками Handy Box 7,8л
Характеристики:
Объем: 7,8 л
Длина – 31,8 см
Ширина – 22,5 см
Высота – 17,8 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 110С
Вес: 400 г
Контейнер Ал-пластик Handy Box 7,8 л предназначен для хранения и транспортировки пищевых продуктов и малогабаритных вещей. В комплекте плотно прилегающая крышка из прозрачного пластика. Контейнер оснащен зажимами, которые делают невозможным случайное открытие. А также имеет подвижную ручку для удобной транспортировки.
Изготовлен из пищевого пластика, который не влияет на продукты питания и безопасен для здоровья человека. Контейнер выдерживает температурный режим -20 до +110 градусов, поэтому его можно использовать в микроволновках, в холодильных и морозильных камерах, мыть в посудомоечной машине. Контейнер подходит для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 318 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 178 мм |
| Висота, см | 17.8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 7.8 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 152,95 ₴
