Контейнер универсальный с ручкой Multi Boх 6,7 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3222
97,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер универсальный с ручкой Multi Boх 6,7л
Характеристики:
Объем: 6,7 л
Длина – 25,4 см
Ширина – 18,8 см
Высота – 24,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 284 г
Универсальный контейнер Multi Box объемом 6,7л с ручкой предназначен для удобного хранения и переноски различных вещей и продуктов. Оптимальный объем позволяет использовать контейнер в обиходе, на даче, в хозяйственных помещениях или для коммерческих задач.
Контейнер изготовлен из прочного пластика, удобен в использовании, легко моется и помогает поддерживать порядок. Ручка обеспечивает комфортную переноску даже при полной загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 24.5 см |
| Длина | 25.4 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 6.7 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 18.8 см |
- Цена: 97,18 ₴
