Контейнер пищевой квадратный с ручками LUX 0,4 л (3шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3432
43,82 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 0,4 л.
Характеристики:
Объем: 0,4л
Длина – 11,9 см
Ширина – 10,9 см
Высота – 6,9 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 36 г
Пищевой квадратный контейнер LUX объемом 0,4л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Квадратная форма позволяет рационально использовать пространство в холодильнике или на полках кухни. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется.
Подойдет для хранения небольших порций готовых блюд, соусов, салатов, фруктов или перекусов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6.9 см |
| Длина | 11.9 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 0.4 л |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 10.9 см |
- Цена: 43,82 ₴
