Зарядное устройство с дисплеем на 4 AA/AAA R3/R6 1.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3770
259,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство RablexRB407 на 4 AA/AAA R3/R6 1.2V
Характеристики:
Совместимость: Ni-MH, Ni-Cd (AA, AAA)
Питание: DC 5V 2A (USB Type-C)
Выходная мощность: 0,5A×4
Размеры: 92 х 62 х 32 мм
Длина кабеля Type-C: 50 см.
Индикаторы состояния: зарядка – красный свет, почти полный заряд – оранжевый, полный заряд – зеленый.
Страна-производитель: Китай
Вес: 85 г
Rablex RB407 – это современное 4-слотовое зарядное устройство с LCD-дисплеем, предназначенное для зарядки аккумуляторов формата AA и AAA. Подходит для никель-метал-гидридных (Ni-MH) и никель-кадмиевых (Ni-Cd) аккумуляторов. Особенности: 4 независимых канала зарядки — можно заряжать различные типы и емкости одновременно Яркий LCD-дисплей отображает процесс и уровень заряда Защита от перегрева, перезаряда и короткого замыкания Компактный корпус и удобное подключение через USB Type-C.
Комплектация:
Зарядное устройство для Rablex RB4O3
Кабель USB-TypeC
Инструкция на украинском
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 гр |
| Висота, мм | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 1.2 В |
| Питание | USB |
| Тип | Зарядное устройство |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 259,58 ₴
