Зарядное устройство RablexRB403 на 4 AA/AAA R3/R6 1.2V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3769
175,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство RablexRB403 на 4 AA/AAA R3/R6 1.2V
Характеристики:
Совместимость: Ni-MH, Ni-Cd (AA, AAA)
Питание: DC 5V 2A (USB Type-C)
Выходная мощность: 0,5A×4
Размеры: 85 х 65 х 28 мм
Длина кабеля Type-C: 50 см.
Индикаторы состояния: зарядка – красный свет, почти полный заряд – оранжевый, полный заряд – зеленый.
Страна-производитель: Китай
Вес: 80 г
Rablex RB403 – компактное и удобное зарядное устройство для аккумуляторов Ni-MH и Ni-Cd форматов AA и AAA. Оснащен 4 слотами для одновременной зарядки, разъемом USB Type-C и поддержкой тока 2А, что обеспечивает быструю и стабильную работу.
Идеально подходит для дома, офиса и путешествий.
Комплектация:
Зарядное устройство для Rablex RB4O3
Кабель USB-TypeC
Инструкция на украинском
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 гр |
| Висота, мм | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение | 1.2 В |
| Питание | USB |
| Тип | Зарядное устройство |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 175,38 ₴
