Секатор садовый ручной SK-5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3590
95,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый ручной SK-5
Тип: ручной секатор
Назначение: уход за садом, обрезка веток, кустарников,
Материал лезвий: закаленная сталь с антикоррозионным покрытием
Длина инструмента: 21 см
Длина лезвий: 4,5 см
Длина рукоятки: 14 см
Максимальный диаметр среза: 2 см
Рукоятки: металлические
Замок-фиксатор: нижний проволочный замок-застежка
Пружинный механизм: есть
Страна-производитель: Китай
Вес: 200 г
Секатор садовый SK-5 – это ручной садовый инструмент с высококачественным режущим механизмом, выполненный из японской инструментальной стали SK-5 – материала с повышенной жесткостью и износостойкостью, обеспечивающий долго острую режущую кромку и возможность качественной обработки растений. Имеет нижний проволочный замок-застежку.
Преимущества инструмента SK-5:
• каленая японская сталь — дольше сохраняет остроту, легко тянется;
• чистые и аккуратные срезы без измельчения ткани растений;
• эргономичные ручки с покрытием против скольжения;
• универсальность для широкого спектра садовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 гр |
| Висота, мм | 20 мм |
| Длина | 210 см |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Метал |
| Материал ручки | металл |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Секатор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 95,45 ₴
