Ручная мини коса складывающаяся 50 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3593
97,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Ручная мини коса складная 50 см
Тип: ручная коса, серп
Назначение: скашивание травы, сорняков, мелкой растительности
Конструкция: сложная
Механизм складывания: с фиксацией
Тип реза: ручной
Материал рабочей части: сталь
Материал ручки: металл с резиновым покрытием Форма лезвия: изогнутая
Рукоятка: эргономичная
Общая длина: 50 см
Длина ручки: 48.5 см
Длина лезвия: 23 см
Ширина леза: 3.5 см
Толщина лезвия: 1.5 мм
Цвет: красный с черным
Страна производитель: Китай
Вес: 260 г
Эта ручная коса для травы и сорняков идеально подходит для использования на даче, в саду и огороде. Коса удобна и безопасна при хранении и транспортировке, поскольку лезвие можно сложить внутрь рукояти. Ручка эргономичная и имеет резиновое покрытие, которое не скользит в руке. Имеет яркий красный цвет, чтобы ее можно было легко найти среди травы. Металл устойчив к окислению, поэтому коррозия и эрозия не страшны. Коса для травы и сорняков подойдет для скашивания толстой сухой травы, репейниц, сорняков и небольших кустарников на открытых пространствах, рядом с кустами и деревьями, а также в труднодоступных местах возле забора. Она имеет сложную конструкцию, острое лезвие и напоминает косу-горбушу. Эта мини-коса также пригодится в походе, на рыбалке или охоте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 гр |
| Висота, мм | 25 мм |
| Длина | 500 см |
| Материал | Металл |
| Материал лезвия | Метал |
| Материал ручки | металл |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Коса |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 97,75 ₴
