Зажигалка 3К ПЬЕЗО чорная (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2122
678,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка ККК черная
Тип: газовая
Материал корпуса: пластик
Топливо: газ
Механизм поджога: пьезоэлемент
Заправка: многоразовая
Цвет: черный
Вес: 20 г
Зажигалка ККК пьезо черного цвета – надежный и удобный аксессуар для ежедневного использования. Оснащена пьезоэлектрическим механизмом зажигания, который обеспечивает стабильную искру без нужды в кремне. Корпус изготовлен из прочного пластика, имеет классический дизайн и удобно лежит в руке. Подходит для бытового использования, кухни, кемпинга и хозяйственных нужд. Подлежит перезаряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Наличие предохранителя | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальная |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 85 мм |
| Тип | Газовая |
- Цена: 678,50 ₴
