Зажигалка ККК ПЬЕЗО с рисунком (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0956
498,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка KKK с рисунком купюр
Тип: газовая
Материал корпуса: пластик
Топливо: газ
Механизм поджога: пьезоэлемент
Заправка: многоразовая
Цвет: в ассортименте
Вес: 15 г
Зажигалка ККК пьезо с рисунком купюр — практичный аксессуар с оригинальным дизайном для ежедневного использования. Пьезоэлектрический механизм обеспечивает стабильное зажигание без кремния. Прочный пластиковый корпус украшен изображением купюр, что придает изделию стильный и броский вид. Подходит для бытовых нужд, кухни, поездок и отдыха. Подлежит перезаряжению.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Наличие предохранителя | Да |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Универсальная |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 80 мм |
| Тип | Газовая |
- Цена: 498,53 ₴
