Свеча тортовая Жемчужины макарун 6 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3684
41,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча тортовая Жемчужины макарун 6 шт.
Тип: праздничная
Количество в упаковке: 6 шт
Цвет: в ассортименте
Материал: воск/пластик
Длина свечи: 8,5 см
Комплектация: свечи + пластиковые подставки
Форма: жемчужина
Вес упаковки: 30 г
Тортовые свечи «Жемчужины макарун» – стильный праздничный декор для украшения тортов и десертов. Набор из 6 свеч выполнен в нежных пастельных оттенках, напоминающих цвета макарун и жемчужин. Идеально подходят для дней рождения, вечеринок, детских и взрослых праздников. Свечи легко устанавливаются, ровно горят и создают праздничную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 гр |
| Висота, мм | 85 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 85 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Парафин |
| Тип | Свічка класична |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 41,23 ₴
