Влажная туалетная бумага Naturelle 50 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3577
44,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Влажная туалетная бумага Naturelle 50 шт
Материал: нетканое полотно
Размер упаковки: 14,5х10х4 см
Размер салфетки: 17,5х11 см
Аромат: с ароматом
Упаковка: герметичный пакет с клапаном
Количество в упаковке: 50 шт
Вес: 240 г
Страна производства: Украина
Влажная туалетная бумага Naturelle сочетает в себе лучшие свойства влажных салфеток и туалетной бумаги для личной гигиены. Он изготовлен из мягкого, однослойного материала и пропитан специальной эссенцией, которая обеспечивает эффективное очищение и длительное ощущение свежести без раздражения кожи. Бумага не содержит спирта и парабенов, что делает его нежным и безопасным в использовании. После применения изделие можно безопасно смывать в унитаз, поскольку оно хорошо растворяется в воде и не вредит канализационной системе. Упаковка содержит 50 шт, удобна в домашних условиях, путешествиях или поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naturelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | Нет |
| Тип туалетной бумаги | Влажная туалетная бумага |
| Тиснение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 40 мм |
| Запах | Спеціальний аромат |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Материал салфетки | Нетканне полотно |
| Тип | Детские |
| Упаковка | Поліетиленовий пакет з клапаном (упаковка) |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 44,93 ₴
