Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 250 мл, 370 мл, 600 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3293
37,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Набор контейнеров круглых Twist 3 шт 250 мл, 370 мл, 600 мл
Характеристики:
Об`єм: 250 мл, 370 мл, 600 мл
Диаметр: 8,2 см, 9,2 см, 11 см
Высота - 6,6 см, 7,5 см, 8.4 см
Материал - пластик
Максимально допустима температура - 100С
Вес: 336 г
Набор круглых пищевых контейнеров Twist из трех штук – удобное решение для хранения и транспортировки продуктов разного объема. В комплекте: 250 мл, 370 мл и 600 мл — идеально для соусов, салатов, перекусов, готовых блюд и заготовок. Крышки Twist плотно закручиваются, обеспечивая герметичность и защиту от протеканий и запахов. Контейнеры изготовлены из безопасного пищевого пластика, легко моются и подходят для холодильника и микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 8.4 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 37,61 ₴
