Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 550 мл, 900 мл, 1300 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3284
62,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 550 мл, 900 мл, 1300 мл
Характеристики:
Объем: 550 мл, 900 мл, 1300 мл
Диаметр: 9 см, 10,5 см, 12,5 см.
Высота – 12 см, 13 см, 14 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 586 г
Набор круглых пищевых контейнеров Twist из трех штук – практичное решение для хранения продуктов разного объема. В комплекте: 550 мл, 900 мл и 1300 мл – оптимально для готовых блюд, салатов, заготовок, сыпучих продуктов и перекусов. Закрученные крышки Twist обеспечивают герметичное закрывание, защищают от протечек и посторонних запахов. Контейнеры изготовлены из безопасного пищевого пластика, легко моются и подходят для использования в холодильнике и микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.3 л |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 14 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 62,39 ₴
