Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 600 мл, 880 мл, 1180 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3283
65,72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 600 мл, 880 мл, 1180 мл
Характеристики:
Объем: 600 мл, 880 мл, 1180 мл Д
иаметр: 11 см, 12,6 см, 14,1 см
Высота – 8,4 см, 9,4 см, 10 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 590 г
Набор круглых пищевых контейнеров Twist из трех штук – удобное решение для хранения и транспортировки продуктов разного объема. В комплекте: 600 мл, 880 мл и 1180 мл – оптимально для готовых блюд, салатов, заготовок и сыпучих продуктов. Закрученные крышки Twist обеспечивают герметичное закрывание, защищают от протечек и посторонних запахов. Контейнеры изготовлены из безопасного пищевого пластика, легко моются и подходят для холодильника и микроволновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.18 л |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 65,72 ₴
