Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 0,9 л, 1,3 л, 1,7 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3235
81,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Набор круглых контейнеров Twist 3 шт 0,9 л, 1,3 л, 1,7 л
Характеристики:
Объем: 0,9л, 1,3л, 1,7л
Диаметр: 11 см, 12,5 см, 14 см
Высота – 13 см, 14 см, 15 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 760 г
Набор круглых пищевых контейнеров Twist из трех штук – практичное решение для хранения продуктов разного объема. В комплекте: 0,9 л, 1,3 л и 1,7 л – оптимально для готовых блюд, салатов, заготовок, сыпучих продуктов и перекусов. Закрученные крышки Twist обеспечивают герметичное закрывание, защищают от протечек и посторонних запахов. Контейнеры изготовлены из безопасного пищевого пластика, легко моются и подходят для холодильника и микроволновки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 81,31 ₴
