Контейнер пищевой круглый 0,6л (2шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3309
41,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой круглый 0,6л
Характеристики:
Объем: 600 мл
Диаметр: 15 см
Высота – 6 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 62 г
Круглый пищевой контейнер объемом 0,6 л – удобное решение для хранения и транспортировки продуктов. Подходит для обедов, салатов, готовых блюд, фруктов и заготовок. Плотная крышка предотвращает протекание и сохраняет свежесть. Компактный размер позволяет легко размещать контейнер в холодильнике или сумке. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, пригоден для многоразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 41,75 ₴
