Контейнер пищевой круглый 1,2 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3308
29,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой круглый 1,2 л
Характеристики:
Объем: 1,2 л
Диаметр: 18 см
Высота – 8 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 92 г
Круглый пищевой контейнер объемом 1,2 л – удобное решение для хранения и транспортировки продуктов. Подходит для обедов, салатов, готовых блюд, фруктов и заготовок. Плотная крышка предотвращает протекание и сохраняет свежесть. Компактный размер позволяет легко размещать контейнер в холодильнике или сумке. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, пригоден для многоразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.2 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 29,90 ₴
