Контейнер пищевой высокий с ручками Premium 2 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3313
40,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой высокий с ручками Premium 2 л.
Характеристики:
Объем: 2 л
Длина – 21 см
Ширина – 14 см
Высота – 12,6 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 124 г
Пищевый контейнер Premium объемом 2 л, высокий, с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Высокая форма позволяет рационально использовать пространство в холодильнике или кухонных шкафах. Контейнер изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подходит для хранения готовых блюд, овощей, фруктов, сыпучих продуктов и заготовок. Ручки обеспечивают комфортное использование в повседневном быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 210 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12.6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 40,19 ₴
