Контейнер пищевой высокий с ручками Premium 2,5л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3310
48,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой высокий с ручками Premium 2,5 л.
Характеристики:
Объем: 2,5 л
Длина – 21 см
Ширина – 14 см
Высота – 15 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 145 г
Пищевой контейнер Premium объемом 2,5л, высокий, с ручками — удобное решение для хранения продуктов на кухне. Изготовлен из качественного пищевого пластика, не впитывающего запахи и легко моющегося. Высокая форма позволяет компактно хранить сыпучее, овощи, фрукты или готовые блюда. Благодаря ручкам контейнер удобно переносить даже в заполненном виде. Подходит для ежедневного использования дома, на даче или в общепитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 15 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 48,65 ₴
