Контейнер двойной пищевой с ручками 1,03 л.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3294
38,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер двойной пищевой с ручками 1,03 л.
Характеристики:
Объем: 1,03 л
Длина – 21 см
Ширина – 14 см
Высота – 7 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 110 г
Пищевой двойной контейнер с ручками общим объемом 1,03 л состоит из двух отдельных отделений: 0,42 л и 0,61 л. Такая конструкция позволяет удобно хранить разные продукты отдельно, не смешивая их между собой. Изготовленный из безопасного пищевого пластика контейнер не впитывает запахи и легко моется. Благодаря ручкам его удобно переносить, что делает контейнер практичным для дома, работы или поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.03 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 7 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
- Цена: 38,35 ₴
