Контейнер Paper Box 4,5 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3234
131,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Paper Box 4,5л
Характеристики:
Объем: 4,5 л
Длина – 36,8 см
Ширина – 27,2 см
Высота – 7,6 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 380 г
Контейнер Paper Box объемом 4,5л предназначен для удобного хранения одной стандартной пачки бумаги формата А4. Обеспечивает защиту бумаги от пыли, влаги и смятия, помогает поддерживать порядок в офисе или дома. Изготовлен из прочного пластика, контейнер удобен в использовании, легко открывается и подходит для хранения документов, офисной бумаги и канцелярских материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 368 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 7.6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 131,10 ₴
