Контейнер Paper Box 13 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3225
184,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Paper Box 13 л
Характеристики:
Объем: 13 л
Длина – 36,8 см
Ширина – 27,2 см
Высота – 18,8 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 540 г
Контейнер Paper Box объемом 13 л предназначен для хранения трех стандартных пачек бумаги формата А4. Обеспечивает защиту бумаги от пыли, влаги и повреждений, помогает поддерживать порядок в офисе, архиве или дома. Изготовлен из прочного пластика, удобен в использовании и подходит для хранения бумаги, документов и канцелярских материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 368 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 13 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 18.8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 184,58 ₴
