Контейнер пищевой квадратный черный Limited Linе 1,18 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3192
56,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой квадратный черный Limited Linе 1,18 л
Характеристики:
Объем: 1,18 л
Длина – 14 см
Ширина – 14 см
Высота – 10 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 108 г
Пищевый контейнер Limited Line объемом 1,18 л, квадратный, черного цвета – практичное и стильное решение для хранения продуктов. Квадратная форма позволяет эффективно использовать пространство в холодильнике и кухонных шкафах. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи, легко моется и подходит для повседневного использования. Оптимален для хранения готовых блюд, салатов, гарниров или порционных заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.18 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 56,35 ₴
