Контейнер пищевой черный прямоугольный Limited Linе 2,4 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3023
87,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой черный прямоугольный Limited Linе 2,4 л
Характеристики:
Объем: 2,4 л
Длина – 21,7 см
Ширина – 17 см
Высота – 10,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 172 г
Пищевый контейнер Limited Line объемом 2,4 л, прямоугольной формы, черного цвета – практичное и стильное решение для хранения продуктов. Прямоугольная форма позволяет эффективно использовать пространство в холодильнике и кухонных шкафах. Изготовленный из безопасного пищевого пластика контейнер не впитывает запахи, легко моется и подходит для ежедневного использования. Оптимален для хранения готовых блюд, салатов, гарниров или порционных заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 217 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.4 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 10.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 87,29 ₴
