Контейнер пищевой с ручками LUX 0,5 л (2шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2989
45,66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 0,5л
Характеристики:
Объем: 0,5л
Длина – 16,2 см
Ширина – 11,2 см
Высота – 6,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 67 г
Пищевой контейнер LUX объемом 0,5л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подойдет для хранения порционных блюд, соусов, фруктов, овощей или перекусов. Компактный размер делает контейнер удобным для повседневного использования дома, на работе или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 162 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 45,66 ₴
