Контейнер пищевой тройной с ручками 1,63 л.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531
57,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой тройной с ручками 1,63 л.
Характеристики:
Объем: 1,63 л
Длина – 25,9 см
Ширина – 17 см
Высота – 8,3 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 170 г
Пищевой тройной контейнер с ручками общим объемом 1,63 л состоит из трех отдельных отсеков: 0,33 л, 0,33 л и 0,97 л. Такая конструкция позволяет удобно хранить разные продукты отдельно, не смешивая их между собой. Контейнер изготовлен из пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Благодаря ручкам его удобно переносить, что делает контейнер практичным для дома, работы, поездок или хранения готовых блюд в холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 259 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.63 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 8.3 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
- Цена: 57,56 ₴
