Контейнер пищевой с ручками LUX 0,8 л (2шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3498
51,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 0,8л
Характеристики:
Объем: 0,8 л
Длина – 16,2 см
Ширина – 11,2 см
Высота – 9,3 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 72 г
Пищевый контейнер LUX объемом 0,8 л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подойдет для хранения готовых блюд, салатов, фруктов, овощей или сыпучих продуктов. Компактный размер делает контейнер удобным для повседневного использования дома, на работе или в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 1.2 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.8 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 9.3 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 51,06 ₴
