Контейнер пищевой плоский с ручками LUX 2,2 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3477
57,56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой с ручками LUX 2,2 л.
Характеристики:
Объем: 2,2 л
Длина – 25,6 см
Ширина – 17 см
Высота – 9,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 170 г
Пищевый контейнер LUX объемом 2,2 л, плоский, с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Плоская форма позволяет компактно размещать контейнер в холодильнике или кухонных шкафах, эффективно используя пространство. Изготовленный из безопасного пищевого пластика контейнер не впитывает запахи, легко моется и подходит для ежедневного использования. Удобные ручки обеспечивают комфортную переноску даже в заполненном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 256 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.2 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 9.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 57,56 ₴
