Контейнер пищевой высокий с ручками LUX 1,1 л. (2шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3447
51,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой высокий с ручками LUX 1,1 л.
Характеристики:
Объем: 1,1 л
Длина – 16,2 см
Ширина – 11,2 см
Высота – 12 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 76 г
Пищевой контейнер LUX объемом 1,1л, высокий, с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Высокая форма контейнера позволяет компактно размещать его в холодильнике или кухонных шкафах. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подходит для хранения готовых блюд, салатов, овощей, фруктов и сыпучих продуктов. Ручки обеспечивают комфортное использование в повседневном обиходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 162 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.1 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 12 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 51,06 ₴
