Контейнер пищевой с ручками LUX 1,4 л (2шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3441
64,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 1,4л
Характеристики:
Объем: 1,4л
Длина – 16,1 см
Ширина – 11,2 см
Высота – 14,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 95 г
Пищевый контейнер LUX объемом 1,4 л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подойдет для хранения готовых блюд, салатов, овощей, фруктов и сыпучих продуктов. Благодаря компактному размеру и наличию ручек, контейнер удобен для ежедневного использования дома, на работе или в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 161 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.4 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 14.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 64,86 ₴
