Контейнер пищевой с ручками LUX 1,8 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3436
52,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 1,8л
Характеристики:
Объем: 1,8 л
Длина – 25,6 см
Ширина – 17 см
Высота – 8 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 160 г
Пищевый контейнер LUX объемом 1,8 л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подойдет для хранения готовых блюд, салатов, овощей, фруктов и сыпучих продуктов. Благодаря ручкам контейнер удобен в ежедневном использовании дома, на работе или в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 256 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 52,79 ₴
