Контейнер пищевой с ручками LUX 4 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3360
88,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой LUX 4 л.
Характеристики:
Объем: 4 л
Длина – 31 см
Ширина – 21,5 см
Высота – 11 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 300 г
Пищевой контейнер LUX объемом 4 литра с ручками предназначен для удобного и безопасного хранения продуктов питания. Изготовлен из качественного пищевого пластика, не впитывающего запахи и не влияющего на вкус продуктов. Контейнер подходит для хранения круп, овощей, фруктов, полуфабрикатов и готовых блюд. Благодаря наличию крепких ручек контейнер удобно переносить даже при полной загрузке. Легкий в уходе, легко моется, подходит для повседневного использования дома, на даче, в поездках или на пикниках. Практическое решение для организации места на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 310 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 4 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 11 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 88,32 ₴
