Контейнер пищевой с ручками LUX 0,45 л (3шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3356
39,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 0,45л
Характеристики:
Объем: 0,45 л
Длина – 13,6 см
Ширина – 8,6 см
Высота – 7,9 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 30 г
Пищевой контейнер LUX объемом 0,45л с ручками предназначен для удобного хранения и переноски продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подходит для хранения небольших порций готовых блюд, соусов, фруктов или перекусов. Компактный размер делает контейнер удобным для повседневного использования дома, на работе или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 136 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.45 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 7.9 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 39,85 ₴
