Контейнер универсальный Easy Box 20 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3341
238,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер универсальный Easy Box 20 л.
Характеристики:
Объем: 20 л
Длина – 38 см
Ширина – 26,5 см
Высота – 29,5 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 700 г
Контейнер Easy Box объемом 20 л – универсальное решение для хранения и организации пространства. Подходит для использования в обиходе, хозяйственных помещениях, на даче или в бизнесе. Оптимальный объем позволяет хранить разные вещи, продукты, запасы или инвентарь. Контейнер изготовлен из прочного пластика, удобен в использовании, легко моется и помогает поддерживать порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 380 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 29.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 238,63 ₴
