Контейнер пищевой с ручками LUX 23 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3788
315,27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер пищевой с ручками LUX 23 л.
Характеристики:
Объем: 23 л
Длина – 45 см
Ширина – 31,2 см
Высота – 25 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 925 г
Пищевой контейнер LUX объемом 23 л – универсальное решение для хранения и транспортировки больших объемов продуктов и бытовых вещей. Благодаря емкости, контейнер подходит как для ежедневного домашнего использования, так и для хозяйственных и коммерческих нужд. Контейнер удобно использовать на кухне, в амбаре, на даче или в хозяйственных помещениях. Он подходит для хранения овощей, фруктов, сыпучих продуктов, заготовок, а также может использоваться для сортировки и хранения разных вещей. Прочные ручки обеспечивают комфортную переноску даже при полной загрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 23 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 312 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 25 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 315,27 ₴
