Контейнер пищевой с ручками LUX 17 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2824
279,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой LUX 17 л.
Характеристики:
Объем: 17 л
Длина – 45 см
Ширина – 30,9 см
Высота – 19 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 780 г
Пищевый контейнер LUX объемом 17 л с ручками предназначен для хранения и переноски большого количества продуктов. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подходит для хранения овощей, фруктов, сыпучих продуктов, заготовок и готовых блюд. Крепкие ручки обеспечивают удобную переноску даже при полной загрузке. Контейнер универсален в использовании — для дома, дачи, общепита и хозяйственных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 450 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 17 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 19 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 279,45 ₴
