Контейнер пищевой с ручками LUX 9,5 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2813
142,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пищевой с ручками LUX 9,5л
Характеристики:
Объем: 9,5 л
Длина – 37,5 см
Ширина – 25,5 см
Высота – 16,6 см
Материал – пластик
Максимально допустимая температура – 100С
Вес: 470 г
Пищевой контейнер LUX объемом 9,5л с ручками предназначен для хранения и переноски продуктов среднего объема. Изготовлен из безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и легко моется. Подходит для хранения овощей, фруктов, сыпучих продуктов, заготовок и готовых блюд. Благодаря удобным ручкам контейнер удобен в использовании дома, на даче или для транспортировки продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 375 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 9.5 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 16.6 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 142,83 ₴
