Тарелка одноразовая прозрачная 170 мм (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2467
106,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Тарелка одноразовая прозрачная, Ø 170 мм
Материал: полипропилен
Цвет: прозрачный
Диаметр: 170 мм
Форма: круглая
Вес тарелки: 2,7 г
Количество в упаковке: 50шт
Габариты упаковки: 17х8 см
Вес упаковки: 0,135 кг
Одноразовая прозрачная тарелка диаметром 170 мм изготовлена из пищевого полипропилена высокого качества, что гарантирует безопасный контакт с продуктами и устойчивость к механическим нагрузкам. Тонкие, но крепкие стенки обеспечивают оптимальную жесткость, а невысокий бортик предотвращает рассыпание хрупких десертов, пирожных и фруктов. Она идеальна для домашних праздников, пикников, кейтеринга и профессиональных заведений общепита, где важны удобство сервировки, быстрая утилизация и соблюдение санитарных норм. Изделие изготовлено в соответствии с требованиями ГОСТ с соблюдением всех стандартов качества и полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам для контакта с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 25 мм |
| Висота, см | 2.5 см |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 106,95 ₴

