Стакан одноразовый 110 мл (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9848
34,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Стакан одноразовый 110мл
Материал: полипропилен
Объем: 110 мл
Цвет: прозрачный
Тип: одноразовый стакан
Высота: 70 мм
Диаметр верхний: 50 мм
Диаметр нижний: 35 мм
Вес: 1 г
Количество в упаковке: 100 шт
Габариты упаковки: 43х6 см
Вес упаковки: 0,1 кг
Прозрачный одноразовый стакан объемом 110 мл изготовлен из пищевого полипропилена. Легкий, но прочный материал обеспечивает удобство транспортировки и сервировки, а гладкие стенки не впитывают запахи и не взаимодействуют с напитком. Стаканы плотно складываются в стопку, что экономит место при хранении, а после использования их можно утилизировать или поддать переработке, соблюдая экологические нормы. Идеально подходит для кафе, вендинговых автоматов, выездных мероприятий и ежедневного использования в офисе или дома. Изделие выполнено в соответствии с требованиями ДСТУ с соблюдением всех стандартов качества и полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам для контакта с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 110 мл |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 34,50 ₴
