Тарелка одноразовая суповая d 170 мм 500 мл (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9858
154 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка одноразовая Суповая Андрекс d170 мм 500 мл.
Суповая тарелка предназначена для одноразового использования и не требует мытья. Используется для подачи холодных и горячих блюд, овощей, фруктов и десертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 154 ₴
