Мерная чашка 250 мл (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8589
105,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка мерная 250 мл
Удобная мерная кружка объёмом 250 мл — необходимый аксессуар на кухне для точного измерения сыпучих и жидких продуктов. Используется при приготовлении блюд, выпечки и консервации.
Изготовлена из прочного и лёгкого пластика. Оснащена чёткой шкалой, удобной ручкой и носиком для переливания. Компактная и функциональная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 0.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 70 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для жидкости |
| Тип | Мірна чаша |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 105,60 ₴
