Стакан одноразовый 180 мл (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0660
90,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые стаканы 180 мл, прозрачные, упаковка 100 штук.
Пластиковые одноразовые стаканы являются несомненными лидерами продаж среди пластиковой одноразовой посуды, при этом став частью нашей повседневной жизни. Используются в обществнных заведениях, больницах, офисах, для праздничных мероприятий и пикников.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 0,180 л для одноразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 90,85 ₴
